Lucio Falleiros

RELAÇÃO EM ORDEM ALFABÉTICA

006

E-mail Imprimir PDF

4N-51            JÚLIO.filho de Júlio Alves.
4N-111          JURACY FALEIROS TONCHIS.     
TN-13            JUSTINO  FALEIROS.
TN-75            LADY. Filha de Joviano Antônio Faleiros
TN-7              LAUDELINO FALEIROS.
TN-173          LAURA  c.c.  João dos Santos.
TN-179          LAURA c.c. Fernando Valim.  
BN-53            LAURA FALEIROS c.c. JOAQUIM FALEIROS.
4N-97            LÁZARA, neta de João Bezerra  
TN-220          LÁZARO FALEIROS.
TN-220          LÁZARO FALEIROS  c.c.  Maria Aparecida Faleiros.   
4N-21            LÉLIA. Filha de Lourival Faleiros
4N-127         LEONARDO FALEIROS.
TN-82           LÍLIA MARIA. Irmã de Januter Faleiros
TN-80           LOURIVAL FALEIROS  c.c.  Etelvina ou Estelina Faleiros.
BN-54           LUCINDA  C.C. João Bezerra,  
TN-4             LUCINDA FALEIROS. filha de Amazílio
BN-6             LUCINDA FALEIROS  c.c.  João Pimenta de Souza.
BN-27           LUCINDA FALEIROS  c.c.  GUILHERMINO FALEIROS ( BN-24 )
BN-66           LUCINDA FALEIROS ROSANTI   c.c.  Antônio Rosanti.  
BN-12           LUCINDA FRANCISCA DO NASCIMENTO c.c. José Teodoro
TN-139         LUIZA HELENA VILA.  .
TN-161         LUIZ ANDRADE FALEIROS.            
BN-51( BN-45 ) LUIZ ANDRADE NASCIMENTO c.c. MARIA FALEIROS   
5N-7              LUIZ ANTÔNIO.filho de Maria de Lourdes
4N-129          LUIZ DE MOURA FALEIROS.
TN-128          LUIZ DO NASCIMENTO  c.c.  Neide Gusmati do Nascimento.
TN-216          LUIZ FALEIROS RETOMDINI.  
4N-15            LUZIA.filha de José Doraci Pimenta      
TN-60            LUZIA.filha de Francisco Lázaro Faleiros
4N-95            LUZIA   c.c. Arnaldo, filho de José de F.  
BN-22            LUZIA  c.c.  Joaquim Fenelon do Nascimento
TN-181          LUZIA DA CONCEIÇÃO.filha de Pedro Demétrio           
4N-6              LUZIA FALEIROS  c.c.  Euclides Isaac  (V. TN-166 ).
5N-34            MADALENA FALEIROS BRITO.
TN-217          MALVINA FALEIROS RETONDINI.
TN-23            MARCÍLIA FALEIROS PIMENTA.
BN-37            MARCINA FALEIROS DE MELO c.c.  José Ernesto de Melo.
4N-118          MARCO ANTÔNIO FALEIROS.  
4N-65            MARCOS FALEIROS.
TN-158          MARGARIDA ANDRADE DO NASCIMENTO
TN-49            MARGARIDA DUTRA DO NASCIMENTO.
4N-12            MARIA. Filha de José Doraci Pimenta
4N-18            MARIA.filha de José Dorival Faleiros
TN-36            MARIA, c.c.  José Custódio de Carvalho.
TN-50            MARIA c.c. José Doraci Pimenta.
5N-6              MARIA APARECIDA.filha de Maria de Lourdes
4N-27            MARIA APARECIDA. Filha de Januter Faleiros
TN-185          MARIA APARECIDA FALEIROS BARBOSA DE OLIVEIRA.
TN-8              MARIA APARECIDA FALEIROS.
BN-67            MARIA APARECIDA FALEIROS  c.c.  João Retondini.  
BN-11            MARIA ARLINDA PIMENTA  c.c.  Joaquim Anselmo Pimenta.
5N-18             MARIA AUXILIADORA, barretense, * 29/03/1955
4N-80             MARIA AUXILIADORA, neta de Maria Eulina Faleiros
BN-57            MARIA BÁRBARA FALEIROS  c.c. João Barbosa de Oliveira.

007

E-mail Imprimir PDF

TN-177          MARIA BEZERRA  c.c.  Inácio Ferreira  
F-5                 MARIA CÂNDIDA DE JESUS  .
TN-24            MARIA CÂNDIDA FALEIROS.
BN-42            MARIA CLEMÊNCIA DE ANDRADE.
BN-48   MARIA CLEMÊNCIA DE ANDRADE c.c.FCO LÁZARO FALEIROS (BN-18)    
BN-55            MARIA DA CONCEIÇÃO c.c.  Pedro Demétrio.
4N-135          MARIA DE CARVALHO.
TN-236          MARIA DE CARVALHO  c.c.  José Barros.   
5N-14            MARIA DE LOURDES .faleceu com 1 ano
4N-100          MARIA DE LOURDES. Filha de Abdon e neta de João Bezerra
4N-5              MARIA DE LOURDES  c.c.  João Cândido de Melo.( V. TN-165 )
F-6                 MARIA DO CARMO FALEIROS .
4N-83            MARIA DO CARMO FALEIROS. neta de laura faleiros
5N-24            MARIA EMÍLIA DE SOUZA.
4N-41            MARIA ENI filha de Maria Justina do Nascimento Nogueira
N-5                MARIA ETELVINA FALEIROS c.c.JOSÉ CÂNDIDO  FALEIROS (N-49)
BN-52            MARIA EULINA FALEIROS  c.c.  Olívio Souza Vieira.    
TN-17            MARIA FALEIROS  filha de Alfeu
TN-153          MARIA FALEIROS. filha de João Batista do Nascimento  
TN- 201         MARIA FALEIROS.filha de João Faleiros   
4N-122          MARIA FALEIROS  c.c.  José de Freitas Brito.
BN-47            MARIA FALEIROS CANASSA.  c.c.  Adolfo Canassa ( V. BN-41 ).          
BN-26            MARIA FALEIROS c.c.  Eduardo Pereira.
TN-40            MARIA FALEIROS CHAGAS.
BN-36            MARIA FALEIROS CORREIA c.c.Carmelino Correia Junior.
BN-73            MARIA FALEIROS MAIA   c.c.  Francisco Maia.   
TN-22            MARIA FALEIROS PIMENTA.
TN-224          MARIA FALEIROS VIEIRA c.c.  José Antônio Vieira.  
BN-60            MARIA GOUVEIA FALEIROS  c.c.  Otalécio Fenelon
5N-1              MARIA IMACULADA filha de Sebastiana
4N-88            MARIA INÁCIA FALEIROS TEODORO.   
4N-33            MARIA INÊS. Filha de Januter Faleiros
TN-63            MARIA INÊS FALEIROS.
4N-83            MARIA JOSÉ , neto de Laura Faleiros  
TN-85        MARIA JUSTINA DO NASCIMENTO NOGUEIRA c.c.Romão C. Nogueira.
F4-                 MARIA JUSTINA FALEIROS
N-2           MARIA LUCINDA DE SOUZA (de ANDRADE) c.c.Joaquim Alves de Souza.
TN-105          MARIA LUIZA. C.C.  Jairo Fernandes.
4N-87            MARIA REGINA FALEIROS TEODORO.  
BN-23           MARIA UMBELINA FALEIROS c.c. OSÓRIO N. FALEIROS .
4N-13            MARIANA.filha de José Doraci Pimenta
TN-35            MARIA PIERINA FALEIROS..
TN-12            MARIANA FALEIROS.filha de Amazílio      
BN-29           MARIANA FALEIROS LIGATI  c.c.  ALBERTINO LIGATI.
6N-1              MARIA RITA.filha de Isaura
TN-208          MARIA SANTANA FALEIROS.  c.c.  José de Freitas Brito.  
TN-129          MARIA TEREZINHA VILHENA.  
BN-16            MARIA VENÂNCIA FALEIROS. c.c. ANTÔNIO ALVES FALEIROS.
4N-25            MARLENE (ou MARLEI ) filha de Lourival Faleiros   
4N-117          MARILENE GOULART FALEIROS.
5N-9              MARLI DO CARMO ( MARLY), filha da Maria de Lourdes
5N-36            MARTA FALEIROS BRITO.
4N-2              MARTINHO.filho de Maria Eulina
TN-138         MAURA FALEIROS VILA.
5N-35           MIRIAN FALEIROS BRITO

008

E-mail Imprimir PDF

4N-67         MYRIAM DE ALENCAR.
TN-189       NAIR FALEIROS TONCHIS  C.C.  José Tonchis.
TN-94         NANCY FALEIROS GRISI  C.C.  Antônio V.
TN-54         NATÁLIA c.c. JOSÉ MESSIAS FALEIROS (4N- 1380).
BN-30         NATÁLIA FALEIROS DO NASCIMENTO  C.C.  Urias Nascimento
TN-133       NEIDE VILHENA. c.c.Omar
TN-108       NEIZA.filha de André Faleiros         
TN-72         NELMA HELENA FALEIROS.
TN-118       NELY CORREIA DIONIZI  C.C.  Guerino Dionizi.
TN-98         NEUZA FALEIROS MEDEIROS  c.c.  EXPEDITO DE LIMA MEDEIROS.
4N-61         NEUZA MARIA.   
TN-134       NEUZA VILHENA.   
4N-16         NILZA.filha de José Doraci Pimenta  
4N-60         NIVEI MARIA. Filha de Neuza Faleiros Medeiros
TN-19         NORALDINO FALEIROS.
4N-49         NORMA.filha de Júlio Alves  
4N-93         OCTÁVIO FERREIRA  c.c. Helena Pimenta.
4N-94         OLAVO FERREIRA  c.c.  NEIDE NASCIMENTO FALEIROS.
TN-199       OLÍMPIO GAUDÊNCIO FALEIROS..  
TN-214       OLGA FALEIROS RETONDINI.    
TN-56         OLIVEIRA RICARDO.filho de Isoldina
5N-11          OLIVEIROS., filho da Maria de Lourdes.
TN-221       OLÍVIO FALEIROS c.c.  Terezinha de Moura Faleiros.  
TN-212       OLÍVIO SANTANA FALEIROS .  
4N-4           ONEIDE  C.C.  Benedito Gorzato.(v.tn-164 )
TN-79         ONEZÍLIO FALEIROS.
TN-62         ONOFRE.filho de Francisco Lázaro Faleiros
TN-159       ONOFRE ANDRADE DO NASCIMENTO.
4N-150       ORACI APARECIDA DE CARVALHO.  
BN-7           ORESTINA FALEIROS DE SOUZA.
TN-215        ORLANDO FALEIROS RETONDINI.  
TN-68         OSMAR FALEIROS.
TN-122       OSNY CORREIA ( nascido em Franca ) c.c.  Iara Correia.
TN-198       OTACÍLIO GAUDÊNCIO FALEIROS  
BN-61         OTÍLIA FALEIROS GARCIA.   
TN-78         PALMIRA  C.C. JOSÉ DORIVAL FALEIROS ( TN-52 )
4N-70         PAULA.filha de Nely Correia Dionisi
5N-12         PAULO.filho da Maria de Lourdes
TN-100       PAULO. C.C. Nilcéia Urbani.  
TN-124       PAULO FALEIROS DE MELO  
TN-83         PAULO FALEIROS DO NASCIMENTO c.c.Elisabeth Ingrid L. Nascimento.
4N-35         PAULO FALEIROS DO NASCIMENTO FILHO .
TN-182       PEDRO DEMÉTRIO FILHO    
TN-66         RAVÍSIO FALEIROS.
TN-131       RENATO VILHENA.
TN-117       RENÉ CORREIA
4N-70         RICARDO WAGNER FERNANDES.
TN-120        ROALD CORREIA.
TN-207        ROINALDA FALEIROS.
4N-32          ROBERTO.filho de Januter Faleiros
4N-71          ROBERTO.
TN-135        ROBERTO irmão de Luiz do Nascimento.  
TN-233        SALUSTIANO CUSTÓDIO DE CARVALHO C.C. Geralda.
4N-46          SALVIANO.filho de Maria Justina do Nascimento Nogueira.
4N-3            SEBASTIANA  C.C. Bernardino da Assunção.( V. TN-163 )
TN-95          SEBASTIANA FALEIROS GRISI
TN-99          SEBASTIÃO. .
TN-55          SEBASTIÃO C.C. Dinorah de Melo.  
5N-3           SEBASTIÃO ( Capitinga )  C.C..  Nair Melo.
TN-191       SEBASTIÃO FALEIROS
TN-211       SEBASTIÃO SANTANA FALEIROS.     
TN-202       SILVANA FALEIROS.    
TN-106        SÔNIA.filha de André Faleiros
4N-50          TELMA.filha de Júlio Alves  
BN-19   TEODOMIRO FALEIROS c.c.AFONSINA N. FALEIROS (v. F2, N23, BN149)
BN-56         TEREZA  C.C.  Tércio Ferreira.   
4N-48          TEREZINHA FALEIROS BERTONI.
TN-86      URIAS DO NASCIMENTO FILHO c.c.ANGELINA FALEIROS DO NASC.
N-6              VENÂNCIO FALEIROS c.c. ALBERTINA FALEIROS ( BN-25 )
5N23-           VALDIVINO DE REIS FILHO   
4N-34          VIVIANE INGRID LOECHETE NASCMENTO.
TN-65          WALTER FALEIROS.
4N-149        WILSON JOSÉ DE CARVALHO
TN137          WILSON VILHENA
TN-186        ZEFERINO FALEIROS BARBOSA DE OLIVEIRA.

009

E-mail Imprimir PDF

DESCENDÊNCIA DE   F-2  JOSÉ ALVES FALEIROS,*16/02/1820 na
Fazenda Jardim em Patrocínio Paulista e falecido em 19/03 1885, em 16/06/1840 c.c.
MARIA   TEODORA   NOGUEIRA.
Páginas 31 a 171
1727 nomes registrados
4N-659     ABIGAIL DIAS BATISTA.    
TN-417     ABNER FALEIROS  C.C.  Celestina Tavares.
4N-166     ACRÍSIO PACHECO  c.c.  Ana Gracindo Pacheco.    
5N-47       ACRÍSIO PACHECO JÚNIOR , casado.
TN-471     ADALBERTO DE MELO LIMA c.c. Eudóxia Pinto Lima
4N-604     ADAUCTO CÉLIO BARBOSA SILVEIRA.
TN-527     ADAUTO FERREIRA DE ALVARENGA.
4N-685     ADELICE TAVARES FALEIROS.
TN-425     ADELINA FALEIROS c.c. Octávio de A. Figueiredo.
4N-559     ADEMIR DE OLIVEIRA ALMEIDA..
5N-186     ADILSON DE FIGUEIREDO.
TN-440    ADJAIME FALEIROS DO NASCIMENTO C.C.Teodolinda M. do Nascimento.
4N-509     ADMIR BARBOSA DE SOUZA.
BN-110     ADOLFO BARBOSA c.c. Maria do Carmo A. Barbosa.
5N-412     ADONAI FONSECA DE ANDRADE.
4N-436     ADRIA MARIA PELICHERO JACINTO MELO
5N116       ADRIANO GOMES DE FIGUEIREDO.
BN-149     AFONSINA DO NASCIMENTO FALEIROS c.c. Teodomiro Alves Faleiros.
BN-106     AFONSO BARBOSA.
4N-755     AFONSO HENRIQUE INFANTE VIEIRA
BN-99       AGAPITO DA SILVA faleceu em tenra idade...
TN-310     AGAPITO LEMOS  c.c  Maria Amália Lemos.
4N-791     AGUINALDO DE OLIVEIRA LIMA .
TN-550     AIRES DO NASCIMENTO FALEIROS.
4N-264     AIRTON COUTO ROSA
5N-176     ALACIR DE FIGUEIREDO.
TN-261     ALACRINO PIO DE FIGUEIREDO C.C. Domitília Rezende de Figueiredo.
TN-252     ALAÍDE DE CASTRO PEREIRA  C.C.  Jobert Orlando Pereira.
5N-177     ALAIR DE FIGUEIREDO.
BN-147    ALAMIM FALEIROS DO NASCIMENTO c.c. Maria da Conceição Barbosa.
5N-180     ALAOR DE FIGUEIREDO.
4N-247     ALAOR ROCHA
4N-204     ALARICO DE CASTRO NOGUEIRA.
TN-382     ALBERTINA BARBOSA MONTEIRO C.C. Militão Barbosa Monteiro.
TN-510     ALBERTO BORGES DE MORAIS.
5N-50       ALBERTO FRANCISCO FALEIROS.
TN-243     ALBERTO MONTEIRO  c.c.  ANA ALMERINDA F. MONTEIRO.
5N-181      ALCEBÍADES DE FIGUEIREDO.
TN-502      ALCEU BORGES DE MORAIS c.c. Maria de Lourdes Machado Borges.
TN-439      ALCEU FALEIROS DE SOUZA c.c.  EUNICE RAMOS FALEIROS..  
TN-282      ALCEU LEMOS DA SILVA MEDEIROS C.C. Carlota Costa Medeiros.   
4N-280      ALCEU OLEGÁRIO DO NASCIMENTO. C.C. Neide dos Reis Nascimento.
4N-306      ALCIDEUCI G. DO NASCIMENTO.     
TN-251      ALCINA DE CASTRO VARGAS. C.C.  José Vargas Teles.
TN-283      ALCINA LEMOS MEDEIROS PINTO CEZAE c.c. Octávio Pinto Cezar.

010

E-mail Imprimir PDF

4N-325      ALCINA MARIA PINTO CEZAR.
4N-792      ALDA DE OLIVEIRA LIMA .
5N-400      ALEX NOGUEIRA GARCIA.
4N-556      ALEXANDRE BARBOSA RAMALHO.
4N-442      ALEXANDRE JACINTO GUIMARÃES.   
5N-146      ALEXANDRE ROSA VILELA.
4N-188      ALFEU FALEIROS MONTEIRO  
4N-303      ALFEU JOSÉ DO NASCIMENTO.c.c. Noemi Bonfim do Nascimento.
TN-350      ALFREDO FREITAS.
5N-49        ALICE PACHECO, casada.  
4N-304      ALMERINDA APARECIDA DO NASCIMENTO.
TN-257      ALTIVO FALEIROS DA COSTA.
4N-346      ALUÍZIO MANOEL LEMOS.
4N-426      ÁLVARO ANDRADE LEMOS JÚNIOR.
TN-487      ÁLVARO DE MELO RESENDE c.c. Nila Resende(1)-Elizabeth Castejon (2)
4N-439      ÁLVARO GUIMARÃES,
TN-326      ÁLVARO JACINTO GUIMARÃES  C.C.  Leonor de Souza.
TN-314      ÁLVARO LEMOS  C.C.  Marta da Conceição Pinto César Lemos.
BN-91        ÁLVARO SEBASTIÃO DA SILVA c.c. Orminda Andrade.
TN-285       ALVIM SILVA LEMOS  C.C. Maria de Lourdes Machado Lemos(1) . Ieda (2)
4N-337       ALVIM MACHADO LEMOS.
BN-146      AMADEU FALEIROS DO NASCIMENTO c.c. Genoveva (Beba)-Ver BN-96
4N-1019     AMADEU LUIZ FALCHERO FALEIROS.
5N-326       AMAURY JUNQUEIRA BERNARDES.  
TN-247       AMÉLIA DE CASTRO NOGUEIRA C.C.  Adelino Nogueira.
TN-435       AMÉLIA DE MELO ANDRADE C.C. Antônio Salomé de Andrade.
TN-245       AMÉRICO MACIEL DE CASTRO JR C.C. Ada Marques Maciel de Castro.
5N-75         AMÉRICO MARQUES MACIEL DE CASTRO.
4N-236       APARECIDA ALVARENGA DE FIGUEIREDO  C.C.  Nilceu de Figueiredo.
5N-183       APARECIDA DE FIGUEIREDO.
5N-166       APARECIDA DO NASCIMENTO
5N-361       ANA AMÁLIA DIAS BATISTA.
TN-353       ANA BARBOSA SILVEIRA  C.C.  Adalgízio Júlio Silveira.
TN-306       ANA BLANDINA LEMOS MARCONDES (NANÁ) c.c.Josafat Marcondes.
4N-273       ANA CONRADO.
4N-770       ANA CRISTINA ROCHA DE ALMEIDA c.c. João de Almeida Sampaio.
TN-345       ANA DE SOUZA irmã de Salvina Augusta de Souza
BN-152       ANA DO NASCIMENTO FALEIROS. c.c. CELSO ALVES FALEIROS.
TN-162       ANA ELISA ( ou ANA CATARINA) DE FIGUEIREDO  C.C. Estevão César
BN-141       ANA FALEIROS MARQUES c.c. Urias Teixeira Marques.
TN-524       ANA FERREIRA ALVARENGA.
TN-373       ANA FERREIRA BARBOSA  C.C.  Joaquim Borges.
BN-115       ANA JACINTA FALEIROS c.c. ANTÕNIO FALEIROS DA ROCHA
TN-294        ANA JACINTO CALEIRO ( CHUCHINHA ) c.c.  Higino Caleiro Filho.
5N-296        ANA LÚCIA CONRADO JACINTO ANDRADE E SILVA.
5N-360        ANA LUIZA DIAS BATISTA.
4N-465        ANA LUIZA JACINTO BORGES.  
N-54            ANA MARIA AZANHA FALEIROS.
5N-352        ANA MARIA FALEIROS BATISTA DE PAIVA.
4N-183        ANA MARIA FALEIROS PACHECO.
4N-345        ANA MARIA LEMOS ZAMBONI  C.C.  Luiz Zamboni.
5N-78          ANA MARIA MACIEL DE CASTRO.
4N-976        ANA MARIA MELO NASCIMENTO.
5N-221        ANA MARIA PINTO CESAR.
4N-727        ANA RITA FALEIROS BARBOSA.
4N-257        ANA ROSA FERNANDES.
TN-363        ANA SEBASTIANA SILVEIRA BARBOSA - religiosa.
4N-483         ANA SOUZA DE ALMEIDA.filha de Salvina Augusta de souza
4N-460         ANA STELA FERREIRA JACINTO.
5N-280         ANA TEREZA LEMOS JACINTO.
5N-459         ANA VERA DE ANDRADE .
4N-863         ANA VERA DE ANDRADE RESENDE.
5N-289         ANA VIRGÍNIA CONRADO JACINTO.  
5N-179         ANATALINO DE FIGUEIREDO.
4N-705         ANÉSIO DE MELO FALEIROS.
4N-277         ANÉSIO DO NASCIMENTO.
4N-978         ANÉSIO FALEIROS COSTA.
4N-574         ANÉSIO ou OTÁVIO FALEIROS DE MELO.
5N-263         ÂNGELA MARIA CALEIRO GUIMARÃES.
5N-227         ÂNGELA MARIA PINTO CESAR.
BN-94           ANGELINA DA SILVA FRANCO.c.c. Olegáro Martins Franco.
4N-481         ANGELINO DE SOUZA.                  
5N-262         ANIRA ALTENFEDER SILVA.
TN-302         ANTÔNIA DA SILVA GOMES( PEQUENINA )
TN-374         ANTÔNIO ACÁCIO BARBOSA.
4N-855         ANTÔNIO ALBERTO GUIMARÃES RESENDE ( PADRE)
4N-669         ANTÔNIO ARI FALEIROS  c.c.  “Benzica”
5N-274         ANTÔNIO AUGUSTO CALEIRO.
4N-840         ANTÔNIO AUGUSTO DE LIMA.
TN-349         ANTÔNIO AUGUSTO DE SOUZA.
BN-108         ANTÔNIO BARBOSA, nascido em 15/06/1883
TN-390         ANTÔNIO BARBOSA DE FREITAS. C.C.  Efigênia Pimenta de Freitas.
4N-515         ANTÔNIO BARBOSA DE SOUZA..
TN-507         ANTÔNIO BORGES DE MORAIS SOBRINNHO c.c. Marieta Iolanda   
4N-290        ANTÔNIO CAETANO DE FIGUEIREDO c.c.Petrocínia Rib.de Figueiredo.
4N-824        ANTÔNIO CARLOS COLI.
5N-314        ANTÔNIO CARLOS JACINTO.
4N-842        ANTÔNIO CARLOS LIMA.
5N-84          ANTÔNIO CARLOS SOUZA PINTO.
4N-801        ANTÔNIO CARRILHO DE CASTRO c.c.  Honorina Monteiro de Castro.
4N-905        ANTÔNIO DE ASSIS VALIM  c.c.  Julieta Pinto Valim.
4N-300        ANTÔNIO DE FIGUEIREDO.
TN-472       ANTÔNIO DE MELO LIMA c.c.  Elzira Cortes Lima.
TN-485       ANTÔNIO DE MELO RESENDE. c.c.  Hebe Bonati Resende.
4N-379       ANTÔNIO DE PÁDUA CONRADO JACINTO c.c.Maria Bernadete Conrado.
5N-358       ANTÔNIO ELÍSIO DIAS BATISTA COSTA.   
5N-450       ANTÔNIO FÁBIO RIBEIRO.
TN-575       ANTÔNIO FALEIROS.filho de Ulisses Faleiros
BN-153       ANTÕNIO FALEIROS.filho de Osório do N. Faleiros
4N-993       ANTÔNIO FALEIROS ALVES.

Página 2 de 8

You are here: Livros RELAÇÃO EM ORDEM ALFABÉTICA